Как сообщает портал ESPN, бой бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса и перспективного австралийца Тая Туивасы станет главным событием турнира UFC Fight Night 142, который пройдет 2 декабря на арене Adelaide Entertainment Centre в Аделаиде, Австралия.

25-летний Туиваса (8-0) здорово начал свой путь в промоушене UFC, победив Рашада Коултера (нокаутом), Сирила Аскера (техническим нокаутом) и экс-чемпиона Андрея Орловского (единогласным решением). Вполне логично, что для быстрого подъема на вершину австралийцу необходимо повышать уровень своей оппозицией. "Питбуль" был своего рода пробой пера и теперь Таю предстоит сразиться с легендарным "Цыгано", победа над которым сразу сделает Туивасу одним из возможных претендентов на титул.

34-летний Дос Сантос (19-5) переживает определенный спад, хотя нельзя сказать, что последние результаты бразильца были прям уж очень плачевными. 14 июля на турнире UFC в Бойсе Джуниор успешно вернулся в октагон после дисквалификации за непреднамеренное употребление допинга и единогласным решением победил стойкого болгарина Благоя Иванова, который дебютировал в сильнейшей лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое