Несколько дней назад между известным американским бойцом Дональдом Серроне и руководством спортивного зала "Джексон Винк ММА" разгорелся конфликт, виновником которого стал Майк Перри, будущий соперник "Ковбоя". Все дело в том, что с недавних пор "Платиновый" также занимается в этом зале, поэтому Серроне потребовал тренеров отказаться от подготовки Перри, сделав выбор в его пользу.

Однако, один из руководителей "Джексон Винка" Майк Винкельджон отказался идти на радикальные меры, чем привел Дональда Серроне в бешенство. Данную ситуацию наконец-то прокомментировал сам виновник раздора Майк Перри, который пообещал убить "Ковбоя", который едва не погиб во время дайвинга пару недель назад.

"Я не понимаю, зачем Серроне делает вид, что занимается смешанными единоборствами не ради бабла. Наверное, этот парень забыл об этом, так как всегда имел солидный банковский счет. Я бедный и изголодавшийся лев, и я искренне рад, что ты не загнулся в пещере при погружении с аквалангом, поскольку теперь я могу прикончить тебя в восьмиугольнике. Я дам тебе умереть красивой смертью, которой ты заслуживаешь", - написал "Платиновый" в своем Твиттере.

Напомним, что поединок Дональда Серроне и Майка Перри состоится на турнире UFC Fight Night 139, который пройдет 10 ноября на арене "Пепси Центра" в Денвере, штат Колорадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое