В среду, рейтинговый бой полулёгковесов Джоша Эммета и Миркада Мектича был официально добавлен в кард предстоящего турнира UFC в Сакраменто.

Джош Эммет (14-2) выиграл три из последних своих четырёх боев, в прошлом выступлении эффектно нокаутировав Майкла Джонсона в конце третьего раунда на турнире UFC on ESPN 2. Таким образом, он снова вступил на тропу побед, после проигрыша брутальным нокаутом Джереми Стивенсу и после целого года простоя, потребовавшегося на восстановление от полученных травм.

Мирсад Бектич (13-1) дебютировал в UFC в 2014 году и одержал серию из четырёх уверенных побед, однако в марте 2017 года неожиданно проиграл нокаутом Даррену Элкинсу в третьем раунде. Бектич смог ребалитироваться, в январе прошлого года досрочно одолев Годофредо Кастро, а затем победив раздельным решением судей опытного бразильца Рикардо Ламаса.

Турнир UFC Fight Night 155 состоится 13 июля в Сакраменто. Главным событием вечера станет поединок между экс-чемпионкой UFC в полулегком весе Жермейн Де Рандами против небитой Аспен Лэдд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 30.05.2019 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое