По информации MMAJunkie, следующей соперницей непобежденного проспекта легчайшего женского дивизиона Аспен Лэдд станет бывшая чемпионка полулегкого веса Жермейн Де Рандами. Девушки могут подраться в мейн-ивенте турнира UFC в Сакраменто, который состоится 13 июля.

Аспен Лэдд (8-0) одержала три значимых победы после перехода в UFC из промоушена Invicta. Лэдд начала свой путь с побед техническими нокаутами над Линой Лансберг и Тоней Эвинджер. Затем Аспен должна была встретится с Холли Холм, однако руководство UFC изменило планы на "Дочь священника", а в пару с Лэдд поставило Сиджару Юбэнкс. Лэдд победила Сиджару единогласным решением судей, как и в 2017 году под баннером Invicta, и закрепилась на четвертой строчке рейтинга.

Жермейн Де Рандами (8-3) является первой чемпионкой полулегкого дивизиона UFC. Она заслужила этот исторический титул, одолев единогласным решением судей Холли Холм в начале 2017 года. Однако уроженка Нидерланд отказалась защищать чемпионский статус в поединке с Крис Саборг, мотивируя это допинговыми скандалами, в центре которых ранее оказывалась бразильянка. Поэтому руководство UFC лишило ее титула, после чего Рандами вернулась легчайший вес и появилась в клетке лишь однажды, одолев единогласным решением судей Ракель Пеннингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.05.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое