Как сообщает американский журналист Майк Коппинджер, поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и обязательного претендента Доминика Бризила пройдет 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Showtime с помощью PPV.

Все дело в том, что по слухам, компания Top Rank предложила "Бронзовому бомбардировщику" $12.5 миллионов за следующий бой, поэтому Premier Boxing Champions решила поставить матч с Бризилом на PPV, тем самым позволив американцу заработать аналогичные деньги. Главный вопрос заключается в том, насколько успешными будут продажи платных трансляций этого боя, потому что поединок Уайлдер - Фьюри собрал 320 000 покупок PPV, но ведь это сражение совершенно другого масштаба, нежели обязательная защита против Доминика Бризила.

Как бы то ни было, поединок с Домиником Бризилом развязывает Деонтею Уайлдеру руки в плане дальнейших шагов. Все ждут интригующего противостояния "Бронзового бомбардировщика" и чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, однако для организация данного мегафайта есть одно огромное препятствие - это финансовая составляющая, в котором стороны не могу прийти к общему знаменателю и имеют разные позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое