Предполагается, что поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и российским боксером Александром Поветкиным вскоре будет объявлен официально и станет первым мейн-ивентом, который в США покажет стриминговый сервис DAZN.

По предварительной информации, этот бой, в котором, судя по всему, на кону будет стоять только пояс WBA, состоится 22 сентября, однако, место проведения данного события пока не определено. Несмотря на явный провал переговоров с командой Деонтея Уайлдера, промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы "Эй Джея", по-прежнему надеется, что им удастся договориться об унификации до выхода на ринг с "Русским Витязем".

"Контракт на поединок с Уайлдером может быть подписан до выхода на ринг с Поветкиным. Итак, на Джошуа оказывается огромное давление и, как я уже говорил, у российского боксера есть всего одно поражение в карьере - по очкам от Владимира Кличко. Это очень, очень жесткий и опытный соперник. Для нас важно сохранять пояса и не связываться с людьми, которые играют в игры и хотят нас обмануть.

Мы не позволим сделать нечто подобное с карьерой Энтони Джошуа. Если нашим следующим соперником станет Александр Поветкин, то бой точно состоится в сентябре. Позднее мы можем сразиться с Деонтеем Уайлдером, если, конечно, их сторона подпишет соглашение. Но сейчас я не могу вам сказать, будет этот контракт подписан через 10 дней или 10 лет", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое