Новозеландский боец Марк Хант может стать соперником Алексея Олейника в главном событии турнира UFC в Москве, вместо бразильца Фабрисио Вердума, недавно провалившего допинговое тестирование. Журналист новостного портала MMAFighting Ариэль Хельвани сообщил, что этот поединок находится в стадии разработки и стороны ведут согласование возможного контракта.

Олейник (56-11-1) последнее время выступает достаточно успешно, одержав три победы в последних четырех выступлениях. Крайний поединок 40-летнего российского бойца состоялся на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро и завершился победой над бразильцем Джуниором Альбини удушающим приемом в первом раунде.

Хант (13-12-1, 1 NC) наоборот проиграл три из четырех последних боев и всерьез раздумывает о завершении своей профессиональной карьеры по истечению контракта с UFC. В последнем поединке 44-летний новозеландец уступил перспективному американцу Кертису Блэйдсу единогласным решением судей.

Напомним, что первый турнир самого популярного ММА-промоушена мира на территории Российской Федерации состоится 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое