Только что в Санкт-Петербурге (Россия) завершился турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 92, где в главном поединке вечера известный российский тяжеловес Сергей Харитонов (28-6) проводил бой против своего соотечественника Антона Вязигина (9-3).

Первый раунд начался в довольно спокойном темпе. Первая половина раунда была за Вязигиным, который смог провести тэйкдаун и попытался провести удушающий приём Харитонову, но тот в силу своего опыта быстро вышел из этой неудобной позиции и выровнял чашу весов в свою пользу. Вязигин удерживал одну руку Харитонова, но другой рукой, Сергей уверенно отстреливал корпус и голову своего визави, за что явно взял раунд.

Во 2-м раунде Вязигин нанёс скользящий удар, который повредил глазницу Харитонова, из-за чего Сергей перестал видеть этим глазом. В этот момент Сергей засигнализировал рефери об этом и судья остановил бой, вызвав в рейдж доктора.

Доктор осмотрел Сергея и дал совет рефери остановить поединок. Таким образом, бой был остановлен и судьи принялись считать баллы на момент остановки. Победа раздельным решением судей досталась Харитонову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 25.05.2018 в 03:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое