Глава компании промоутерской Top Rank Боб Арум поговорил о недавнем поражении британца Энтони Джошуа Энди Руису-младшему. Руис долгое время находился на контракте Арума, однако, около года назад перешёл к Элу Хэймону. Результат не заставил себя ждать - уже во втором поединке под его началом Энди Руис стал обладателем трех титулов чемпиона мира в супертяжелом весе и пришёл к миллионным гонорарам. Арум недоумевает, как боксёр смог победить многолетнего доминанта в лице Джошуа, ведь под его началом он не был особенно талантлив и не обладал мощным ударом.

«Я был абсолютно шокирован. Компания Top Rank продвигала все его бои, за исключением последних двух. Энди Руис боксирует лучше, чем выглядит, да и руки у него быстрые, но в них нет силы удара! Я не могу понять, что случилось. Теперь он потрясает своего соперника всеми своими попаданиями», -недоумевает Боб.

«Я видел, как Джошуа дрался раньше и меня ошеломило то, как он реагировал на удары Руиса. В конце концов, у нас Энди Руис проходил в ринге по 10 раундов с самыми обычными бойцами и не мог их нокаутировать. Я лично не мог предвидеть, что он сможет так избить элитного тяжеловеса. Неважно, кто что скажет, то тем вечером с Энтони Джошуа было что-то не так».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое