Две недели назад Энди Руис-младший потряс боксерский мир, нокаутировав Энтони Джошуа в седьмом раунде их противостояния. Особую значимость эта победа приобрела в глазах мексиканцев, ведь Энди Руис является первым чемпионом мира в супертяжелом весе с мексиканскими корнями. Об этом и о своих впечатлениях от победы Энди поговорил известный тренер Роберт Гарсия.

«В тот момент я был в Мексике. Один из моих бойцов, Линдольфо Дельгадо, дрался там. Мы были в раздевалке и смотрели бой. Когда Руис впервые оказался в нокдауне, все сказали: «Чёрт подери! Ну, ладно». Именно этого все, так или иначе, ожидали. Но Энди поднялся, дважды уронил Джошуа и завершил бой досрочной победой в седьмом раунде. Это было просто невероятно. Все в раздевалке кричали, прыгали и праздновали», - рассказывает Роберт.

«Он не только совершил историческое достижение, но и как личность он прекрасный человек, хороший друг. Его команда тоже хороша. Мэнни Роблес, его тренер, это семейный человек и мой приятель. Я был за него очень счастлив».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое