Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскритиковал желание босса UFC Даны Уайта провести турнир UFC 249, несмотря на пандемию коронавируса.

"Я не знаю, что он, черт побери, делает, - сказал Арум порталу BoxingScene.com. - Я не понимаю, почему у Даны Уайта появилась идея провести этот бой (Тони Фергюсон - Хабиб Нурмагомедов, - прим.), несмотря на то, что происходит вокруг, и смерти людей. Зачем? Что стоит за этим? Он отменил все турниры, которые транслирует ESPN. Что не так с этим поединком, который даже не получается провести, поскольку россиянин не может покинуть свою страну. Зачем устраивать шоу в апреле? Должны быть экономические и другие причины, о которых я не знаю.

Это не поможет UFC. Уайт выставляет себя дураком, особенно в ситуации, когда люди столкнулись с более серьезными проблемами. Люди погибают. Они оказываются в изоляции, теряют работу. Бизнес находится в беде. Какова у него мотивация придерживаться такой точки зрения? Я просто не знаю. Даже не могу предполагать.

Проводить ивент без адекватного тестирования - это неправильно. Ты подвергаешь съемочную команду и участников угрозе заражения вирусом. Для чего? По какой причине? Почем ты не можешь потерпеть и провести турнир через два месяца? В чем магия этой даты?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2020 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое