Известный промоутер Боб Арум в очередной раз решил рассказать, о величии своего подопечного чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе американца Теренса Кроуфорда. По мнению промоутера, во время своего последнего выступления в бою против британца Келла Брука, Теренс продемонстрировал, что является лучшим бойцом своего дивизиона.

«Я думаю, что Кроуфорд доказал, почему является лучшим в этом спорте. Посмотрите, он начал в правосторонней стойке, создав своему сопернику зону комфорта, а затем встал в стойку левши. В то время как оппонент ожидает удара справа, он бьет слева.

Я говорил с Келлом после поединка, и он сказал: «Я не видел удара. Я никогда не подвергался такому удару за всю мою карьеру». Он отличный нокаутер. Так что, кто такие Эррол Спенс и Дэнни Гарсия? Они ему не соответствуют. Эти парни одномерные. В полусреднем весе нет равных Теренсу Кроуфорду», - сказал Арум.

Напомним, что поединок между Кроуфордом и Бруком состоялся 14-го ноября. Победу одержал Теренс, техническим нокаутом в четвертом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое