Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри отказался от поединка против немца Агита Кабайела и сообщил, что вернется в ринг в 2021 году. Со-промоутер представителя Великобритании Боб Арум прояснил ситуацию, а также назвал возможных соперников для своего подопечного.

«Мы собирались транслировать его поединок в Соединенных Штатах. Бой проходил бы в субботу днем, а это не идеальное время из-за футбольных матчей. Я думаю, что Фрэнк Уоррен переосмыслил ситуацию. Они не смогли бы гарантировать доход от оплаты за просмотры. А вы не сможете заплатить бойцу, если у вас нет доходов. Думаю, Тайсон понял, что не получит тех денег, к которым привык и решил отказаться от боя.

Я еще раз говорю, нужно дождаться поединка между Джошуа и Пулевым. Если победит Кубрат, то поединка против Энтони не будет, потому что ребята проведут матч-реванш. Так что сейчас многое зависит от Джошуа. В таком случае, Уайлдер останется лучшим вариантом. Если победит Пулев, мы поговорим с Фьюри о поединке против Уайлдера в конце февраля. Надеюсь, к этому времени пандемия утихнет, и мы сможем провести бой Фьюри - Уайлдер 3 в Лас-Вегасе на стадионе Аллегиант, что позволит собрать 15-20 тыс. зрителей.

Я понимаю Тайсона, он хочет встретиться с Джошуа, но кто знает, будет ли это возможно после поединка с моим парнем», - сказал Арум.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое