Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум полагает, что для получения максимальной прибыли от поединков с участием Деонтея Уайлдера, Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа эти боксеры должны быть хорошо раскручены на территории Соединенных Штатов Америки.

87-летний Арум нисколько не сомневается, что у них получится сделать "Цыганского короля" действительно известной личностью и рассчитывает, что промоутерам Джошуа и Уайлдера удастся то же самое, так как на данный момент "Бронзового бомбардировщика" знают лишь единицы американцев.

"Хитрость заключается в том, чтобы сделать бойцов известными для любителей спорта и простых людей, а также вызвать к ним большой интерес. Мы можем сделать это с Фьюри. Надеюсь, у наших коллег получится осуществить такое же с Джошуа, и они просто обязаны сделать это с Уайлдером. Тогда прибыли от боев в хэвивейте будут просто огромными. Вы можете свести этих ребят на ринге и получить 2 миллиона покупок PPV.

Но нужно создать этих бойцов, чтобы получить такой результат. Люди не знают Деонтея Уайлдера, и это чистая правда. Вы идете по улице и мало кто из прохожих знает, кем является этот парень. Я вспоминаю 80-е годы, когда я шел по улице и общался с людьми, тогда все знали, кто такие Шугар Рэй Леонард и Марвин Хаглер", - заявил Арум.

Напомним, что следующий поединок Деонтея Уайлдера состоится 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, а соперником чемпиона WBC в супертяжелом весе станет обязательный претендент Доминик Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое