У главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума сложились хорошие отношения с Джесси Хартом, поскольку он занимался делами американского боксера на протяжении всей его карьеры в профи. Однако даже Арум не может поверить, что один из судей, работавших на поединке Харта против Джо Смита, по итогам 10-раундового боя отдал Джесси победу со счетом 95-94.

Арум раскритиковал судью Джеймса Кинни, выставившего крайне спорный счет. По мнению влиятельного промоутера, за такую работу Кинни нужно дисквалифицировать.

"Этому судье необходимо запретить работать на боях. Нужно провести расследование и отстранить его. И это говорю я, промоутер Харта! Это какое-то дерьмо. Как можно выставить счет в пользу Джесси Харта? Здесь не о чем даже спорить.

Это был потрясающий бой, очень хороший поединок. Такие схватки - замечательное явление для бокса, поскольку они наполнены действиями. Но затем появляется чертов судья, который все портит. Это ужасно. Один судья выставил счет 98-91, второй - 97-92. Это объективные оценки", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2020 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое