Как стало известно, уже не осталось никаких препон к чемпионскому бою в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом. Только вот Боб Арум, заправляющий делами украинца, возложил обязанности об официальном заявлении о том, что сделка успешно заключена, на Эдди Хирна, который продвигает британского боксера.

"Мы ударили по рукам. Все бумаги подписаны. Эдди Хирн попросил нас о разрешении, позволить ему объявить об этом официально, так как бой состоится на его родной земле. Сейчас он выжидает, пока раскупят все билеты на бой Диллиана Уайта", - сказал Арум.

Бой в супертяжелом весе между Диллианом Уайтом и Оскаром Ривасом состоится 20 июля в Лондоне на O2 Arena. Скорее всего, Ломаченко с Кэмпбеллом также проведут поединок на этой арене, а потому Хирн не хочет запутывать людей, которые сейчас раздумывают над покупкой билетов на выступление Уайта.

"Что ж, будем ждать, когда он сделает объявление. Сделка заключена. Мы рассчитываем на 31 августа. Вероятно, поединок пройдет на O2 Arena. Но это решать Эдди. ESPN уже отправляет в Англию свою команду, чтобы освещать бой. Так что дело пошло", - добавил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое