Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1) часто говорил о своем желании увидеть "одно лицо, одно имя" на вершине дивизиона и он считает себя достойным кандидатом для этого. В сентябре ему предстоит провести реванш с Луисом Ортисом, а в начале следующего года еще более интересный реванш против Тайсона Фьюри. В то же время чемпион WBA/IBF/WBO Энди Руис проведет свой реванш против Энтони Джошуа в конце этого года. Теоритетически в следующем году в супертяжелом весе может появиться абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе.

"В боксе возможно всё, мы посмотрим,что произойдет в этих реваншах", - сказал Уайлдер в беседе с World Boxing News. "Я бы хотел объединить все пояса. Вся моя карьера сводится к этой цели. В следующем году я буду очень близок к этому. Да, я хочу провести объединительный бой против Руиса. На вершине останется только один. Супертяжелому весу нужен один чемпион, одно лицо, одно имя - это Деонтей Уайлдер. Я достоин этого."

Отметим, что Энди Руис тоже проявлял интерес к объединительному бою с Уайлдером, но прямо сейчас он настроен только на реванш против Энтони Джошуа, и пока не хочет забегать далеко вперед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 06.07.2019 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое