Боб Арум планирует провести бой Головкин - Рамирес, пишет Boxingscene.com. Также генеральный директор Top Rank подтвердил, что проводил переговоры с HBO о такой возможности.

Как стало известно, Арум надеется организовать поединок непобежденного мексиканца Жилберто Рамиреса (33-0, 24 КО) против казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО). Это может случиться, если Рамирес 9 апреля в андеркарте боя Пакьяо - Бреддли одержит победу над Артуром Абрахамом и завоюет титул WBO.

Арум сообщил, что готов предложить HBO провести защиту титула чемпиона WBO Рамиреса в поединке с Головкиным, так как сомневается, что казахстанцу удастся договориться с Альваресом биться осенью. И планирует организовать бой в 168-ми фунтах.

Другим вариантом для Жилберто Рамиреса является поединок против бывшего боксера Top Rank Чавеса-младшего.

"Безусловно, мы вели переговоры с HBO о такой возможности. Для Рамиреса в случае победы над Абрахамом открывается два подходящих варианта: битва с Головкиным или же с Чавесом-младшим", - цитирует Арума Boxingscene.com.

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния) на арене "Форум". Рамирес же встретится с Артуром Абрахамом 9 апреля в Эм-Джи-Эм Гранд в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 11.02.2016 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое