Тренер перспективного кубинского полутяжеловесаСалливана Барреры (17-0, 12 КО) Абель Санчес заверил, что они будут готовы к излюбленной тактике американца Андре Уорда (28-0, 15 КО) и найдут противоядие клинчам, если соперник будет налегать на них в поединке 26 марта.

«Думаю, наиболее важно, как мы подготовим Салливана противостоять этим клинчам, - приводит слова Абеля Boxingscene. - Мы знаем, как любят строить бой Андре и Вирджил (Хантер), но танго-то танцуют вдвоём. Если Салли попадёт в эту ловушку, тогда нам придётся играть по правилам Андре. А мы не можем себе это позволить».

«Если вспомнить бой Ковалёва и Хопкинса, то Сергей дрался по-своему, и в результате Бернард не смог делать то, что хотел и успешно проворачивал в предыдущих поединках. Так что для нас очень важно не позволить Андре и Вирджилу действовать так, как им нравится».

«Эти двое очень хороши в том, что делают. Вирджил не только замечательный тренер, у него ещё всегда есть превосходный план на бой. Уверен, что они уже просмотрели Салливана в деле и попытаются нивелировать его сильные стороны. Мы же со своей стороны постараемся не попасть в их ловушку и вести бой так, как удобно нам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 11.02.2016 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое