Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), признался, что у него были предварительные переговоры с Элом Хэймоном, промоутером чемпиона WBC/IBF Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), по поводу организации мегафайта Кроуфорд - Спенс еще до того, как Спенс попал в автоаварию.

Арум заявил, что переговоры о бое заняли бы меньше часа, если бы Спенс был здоров прямо сейчас.

"Как только Спенс будет готов вернуться и выйти против Кроуфорда, переговоры займут меньше часа. Это не вина Эла [Хэймона], Спенс нездоров, чтобы драться сейчас. Надеюсь, он восстановится после всех травм и вернется.

Эл Хэймон и я обсуждали Кроуфорд - Спенс перед аварией, и мы уже были на пути к тому, чтобы сделать этот бой. Мы говорили о том, чтобы провести встречу Кроуфорда и Спенса в 2020 году. Хотя у нас и не было соглашения, мы фактически вращались вокруг тех же условий, что и для боя Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. Но прямо сейчас мы не можем давать реалистичные ответы, поскольку не знаем, когда Спенс будет доступен. Он получил серьезные увечья", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.12.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое