Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг), американца Теренса Кроуфорда (37-0-0, 28 KO), продолжает прояснять непростые финансовые отношения со своим подопечным, которые критически обострились после его поединка с британцем Келлом Бруком (39-3-0, 27 KO).

«Это выступление [против Брука] в очередной раз ударит по моему кошельку. Без шуток, я передал все дела Кроуфорда Тодду [Дюбефу, президенту Top Rank]. Я умываю руки. Трудно быть сдержанным, когда речь заходит об этом.

В последний раз он затянул с подписанием контракта на бой, из-за чего мы не смогли объявить об этом на эфире Лопеса и Ломаченко. И мы не раз просили его подписать это ч*ртово соглашение, потому что мы не могли начать продвигать его без этого. В итоге, на все было дано две недели. Я уже слишком стар, чтобы справляться с такими вещами. Поэтому я передал его дела.

Большой статьей дохода для подобного телевещания являются бары и кафе, которые могут принести до 3-5 миллионов долларов, но они не работают. Цена на PPV сейчас высока, а телеканалы забирают себе до 40%, и это много. Итак, если вы вложите 10 миллионов и соберете 400 тысяч PPV, вы все равно не отобьете эти деньги», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.11.2020 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое