Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что не подписал Александра Усика после его перехода в профессионалы, поскольку украинец тогда выступал в первом тяжелом весе - дивизионе, который не пользуется в США большой популярностью.

"Я хочу сказать вам, что в боксе мало таких приятных людей, как Усик. Он очень умный и веселый. У него вправду есть чувство юмора, с ним просто приятно находиться рядом. Он действительно веселый парень. Как друг мне он очень сильно нравится. Я всегда замечательно к нему относился, но касательно мысли о том, что мы бы добились аналогичных результатов, если бы я был его промоутером, то это возможно, но маловероятно.

Эгис Климас спрашивал меня, хочу ли я подписать Усика. Я сказал: "Смотри, я американский промоутер, а он выступает в первом тяжелом весе. Я не могу зарабатывать для него деньги в этом дивизионе. Тебе лучше найти ему европейского промоутера, потому что в Европе у него все сложится хорошо". Это правда. Я знал, что он обладает потрясающими способностями. Мне сказал об этом Папаченко. Но что, черт побери, я бы делал с крузером в США?" - сказал Боб Арум порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое