Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Билли Джо Сондерс считает, что его соотечественник Крис Юбенк-младший не имеет права диктовать условия во время переговоров по организации матча-реванша с ним. По словам Сондерса, у Криса было только два больших боя в карьере, и оба он проиграл.

«Единственными крупными поединками в карьере Юбенка были против меня и Джорджа Гроувза, и оба он проиграл. Он ничего не стоит, но рассказывает о себе, как о суперзвезде. Вот почему Фрэнк Уоррен и Эдди Хирн не могут с ним работать. Да даже его собственные шнурки не хотят иметь с ним дело. Так что есть бойцы категории «А» и категории «В».

Юбенк не победил никого, кто даже должен был претендовал на чемпионский титул. Мой самый главный аргумент в том, что я победил его прошлый раз. Поэтому я отношу себя к категории «А». Если кто-то победит меня, то я соглашать на его условия, только что бы матч-реванш состоялся», - сказал Сондерс.

Напомним, что Сондерс и Юбенк провели поединок 29-го ноября 2014 года на ExCel Arena в Лондоне. Победу одержал Билли Джо, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое