Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сомневается, что стриминговый сервис Triller собирается проводить многострадальный бой между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом.

"В Triller заявили, что хотят устроить бой в конце октября в Австралии. Черт побери, вы не можете попасть в Австралию. Сначала я сказал: "Нет, это несправедливо. Лопес отправится на 14-дневный карантин, не сможет тренироваться, не сможет ничего делать. Это безумие. Нельзя устраивать бой таким образом".

Теофимо сказал, что не будет никакого карантина. И он прав: никакого карантина не будет, потому что там действует полный запрет. Если ты не австралиец или новозеландец, то ты не можешь попасть в Австралию. Так что бой не может состояться.

Эти парни сделали глупую ставку, оценив поединок намного дороже, чем он стоит. Это была безумная ставка. Ставки Хирна и Top Rank вместе были меньше, чем у них. Это просто сумасшествие. Но мы надеемся, что на следующей неделе получим постановление IBF", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу IFL TV.

Напомним, ранее адвокат Лопеса выступил против проведения боя с Камбососом в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2021 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое