Боб Арум, промоутер чемпиона абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, считает, что его подопечный сам виновен в срыве поединка против Джорджа Камбососа, так как не вакцинировался от коронавируса перед началом тренировочного лагеря.

"Мы реструктуризировали контракт Теофимо, и я надеюсь, что он заболел коронавирусом не вследствие этого. Мы говорим всем нашим бойцам: "Ребята, вы деретесь за большие деньги, а промоутеры выкладывают крупные суммы. Вакцинируйтесь, чтобы не заболеть COVID-19". Нужно брать на себя ответственность. Теперь у Теофимо сорвался бой на Triller и так далее.

Нет никаких причин, почему он начал тренировочный лагерь, не вакцинировавшись. Не было причин, и если бы он вакцинировался, то не потерял бы свой гонорар. Мне его жаль, но поединок состоится.

Сейчас ситуация отличается от той, которая была, когда в июне прошлого года, когда мы впервые организовали "баббл". У нас в каждом бою были парни с коронавирусом, потому что никто не знал, как с этим справиться. Сейчас, когда идет вакцинация, позор всем, кто болеет коронавирусом, ведь они не нашли времени или имеют какие-то другие безумные причины, чтобы не вакцинироваться. Это глупо", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое