Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что во втором бою с Деонтеем Уайлдером обладатель титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри выступил в стиле Владимира Кличко.

"В реванше с Уайлдером Фьюри показал выступление а-ля Кличко. Он подходил к нему, висел на нем, все время толкал его назад, использовал свои физические атрибуты и преимущество в весе, чтобы утомить и измотать Уайлдера. Затем более тяжелые удары остановили Деонтея. Уайлдер был изможден после двух раундов. Раньше об этом никогда не говорили, поскольку он не дрался с тем, кто бы мог так давить на него физически.

Если ты подходишь к Уайлдеру, имея большое преимущество в весе и габаритах, тебе нужно только нависнуть над ним. Проще сказать, чем сделать, но у Фьюри это вышло очень легко. Все говорили, что это было потрясающее выступление, но все ненавидели, когда Кличко делал то же самое на протяжении многих лет. Так что это палка о двух концах", - сказал Тони Беллью порталу talkSPORT.

Напомним, второй бой Фьюри - Уайлдер состоялся в феврале 2020 года и завершился победой Тайсона техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое