Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что его бывший соперник Александр Усик не сможет победить обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа.

"Я точно знаю, насколько хорош Усик. Он удивительный талант, лучший боец, с которым я когда-либо дрался. Но я не верю, что он достаточно крупный и опасный, чтобы создать Джошуа проблемы. Хорошо, его размеры позволяют создать проблемы, но я не думаю, он продержится достаточно долго, чтобы победить Джошуа. Впрочем, он создаст проблемы, пока будет держаться, и Джошуа необходимо избавиться от него. Он будет оказывать на него давление и заставит за все заплатить.

Джошуа - лучший атлет в супертяжелом весе, которого я видел за последние 20 лет. Как атлет он невероятен. Сила и скорость, с которыми он может передвигаться, его ловкость - это что-то невероятное. Он находится на другом уровне в сравнении с остальными. Джошуа продолжает улучшать свой боксерский IQ. Энтони показал это в реванше с Энди Руисом. Он был невероятен", - сказал Тони Беллью порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое