Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не исключает, что его подопечный, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд проведет объединительный бой с обладателем пояса WBA Мэнни Пакьяо. Правда, Арум признается, что этот мегафайт станет возможным только в том случае, если найдется богатая страна, готовая взять на себя расходы на его организацию.

"Поединок Кроуфорда против Пакьяо действительно может состояться. Это один из боев, над которыми мы работаем. Этот поединок будет возможным, если определенные страны предложат деньги за проведение ивента на своей территории. Учитывая нынешнюю ситуацию, без подобного предложения мы не сможем сделать этот бой.

Кто за него заплатит? Надо адекватно снизить стоимость pay-per-view в США. На мой взгляд, она была слишком завышенной. В Штатах вы платите 80 долларов, но при текущих обстоятельствах это не сработает. Так что необходимо снижать цены. Из-за этого мы нуждаемся в крупном предложении по поводу места проведения боя Кроуфорд - Пакьяо. Если мы договоримся о такой локации, то, как мне кажется, Теренс и Мэнни захотят драться друг с другом", - сказал Боб Арум.

Напомним, совсем недавно Арум в контексте возможного боя с Кроуфордом призывал оставить "старика" Пакьяо в покое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое