Легендарный промоутер и основатель компании Top Rank Promotions, 87-летний Боб Арум прилетел сегодня в столицу Казахстана, чтобы посетить большой боксерский вечер, организованный его компанией совместно с MTK Global, который состоится 6 июля на арене "Барыс" в Нур-Султане. Главным событием вечера станет бой непобежденного казахстанского полусредневеса Жанкоша Турарова (23-0) против соперника из Аргентины Мауро Годоя (31-4-1). На кону поединка будет стоять титул интерконтинентального чемпиона WBC в полусреднем весе.

"Мы собрались здесь, потому что понимаем, что бокс - это глобальный вид спорта", - сказал Арум на пресс-конференции. "Такие виды спорта, как бейсбол и американский футбол интересны только жителям США, а бокс смотрят во многих странах. Талантливых боксеров можно найти в любом уголке земли, а Казахстан давно славится богатыми боксерскими традициями. Поэтому мы решили совместно с компанией MTK Global организовать большой вечер бокса в Казахстане, который будет транслироваться на телеканалах ESPN+ и IFL TV.

Мы хотим, чтобы американские поклонники бокса увидели, что в Казахстане много талантливых и ярких боксеров. Вместе с MTK Global Top Rank будет возвращаться сюда на регулярной основе. Мы планируем сделать Казахстан одним из центров мирового бокса."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.07.2019 в 04:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое