Сегодня в США отмечают День Независимости, но для лучшего боксера десятилетия и сенатора правительства Филиппин Мэнни Пакьяо не существует никаких выходных и праздников во время подготовки к предстоящему ему бою против непобежденного чемпиона мира в полусреднем весе Кита Турмана. Обоих боксеров отделяет всего 16 дней от их столкновения в ринге. Фредди Роуч, который курирует тренировочным процессом Пакьяо, поделился мыслями насчет будущего боя:

"Единственный хот-дог, о котором думает Мэнни, это Кит Турман. Он много говорит, но мы посмотрим 20 июля, сможет ли он ответить за свои слова. Мэнни старше Турмана на 10 лет, однако это будет его третий чемпионский поединок за 12 месяцев. Активность держит боксера в тонусе. Что объясняет, почему Турман так плохо выступил в своих трех последних боях.

Он похож на героя фильма "Большой Лебовски". Он пытается драться настолько редко, насколько это возможно, чтобы у него не отняли титул. Только вот Турман нисколько не Чувак (главный герой комедии братьев Коэн "Большой Лебовски", характерной чертой которого была чрезвычайная лень), он - Тюфяк! Турман потерпит фиаско в бою с Мэнни. После победы мы откроем шампанское и будем смаковать его с лобстером Турмандор, который для нас приготовит Мэнни. Всем счастливого 4-го июля!" - сказал Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.07.2019 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое