Основатель Top Rank Боб Арум, являющийся со-промоутером чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, верит, что его подопечный мог бы провести еще один стадионный бой в родной Британии - против серебряного призера Олимпиады Джо Джойса.

В последний раз 33-летний Фьюри дрался минувшей весной, когда нокаутировал обязательного претендента Диллиана Уайта на глазах у 94 тысяч человек, заполнивших лондонскую арену "Уэмбли".

"Он будет драться, ведь это у него в крови, и я ожидаю, что Тайсон Фьюри вернется на ринг к концу этого года. Думаю, если Джо Джойс выиграет свой поединок в начале июля, то бой Тайсона Фьюри и Джойса, на "Уэмбли", в первой половине октября, продастся так же, если не лучше - не знаю, куда еще лучше, - но, по крайней мере, так же, как схватка Тайсона с Диллианом Уайтом.

А после Джойса Фьюри выйдет против победителя реванша Джошуа - Усик. И я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы этот бой прошел в Великобритании, поскольку меня терзают сомнения, что это пойдет на пользу боксу, если подобного рода поединок состоится в Саудовской Аравии", - сказал Арум для Queensberry Promotions.

Напомним, следующим соперником Джойса станет немец Кристиан Хаммер, который проигрывал Фьюри на заре профи-карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2022 в 04:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое