Комментатор и аналитик ESPN, экс-чемпион мира в двух весах Тимоти Брэдли поделился мнением о возможном объединительном поединке обладателя титулов IBF/WBC/WBO Артура Бетербиева (18-0, 18 КОs) и чемпиона WBA Super Дмитрия Бивола (20-0, 11 КОs).

Оба спортсмена выступает в полутяжелой категории, и ни разу не проигрывали в профессиональной карьере.

"Да, я бы выбрал Бивола, так как он более активен", - сказал Брэдли в интервью FightHype. - "Бивол очень крепкий боец, особенно это было видно, когда он дрался с Канело.

Самая большая проблема, с которой может столкнуться Бивол, - это если он будет застаиваться у канатов. Нельзя близко подходить к канатам, боксируя с таким мощным панчером, как Бетербиев, в таком случае он прикончит тебя.

Но это единственная проблема, которую я вижу. Если Бивол будет держаться центра ринга, использовать ноги и сбивать Бетербиева с толку, будет ловить его ударом, когда тот прорывается на ближнюю, и одновременно контролировать его на дальней дистанции, если он заставит его прятаться за высоким гардом и будет также успешен, как против Канело, тогда Бивол сможет его победить.

В этом деле я полагаюсь на историю. Если вы загляните в хронику: когда в ринге встречаются два тяжелых панчера, выигрывает тот, кто наиболее техничен из них".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2022 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое