Известный аналитик и комментатор ESPN Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и Энтони Ярдом.

«У вас всегда есть шанс, если вы можете бить также сильно, как Энтони Ярд, но на стороне Бетербиева скорость и давление. Мы могли видеть неоднократно, что Энтони испытывает дискомфорт, когда на него давят. Кода вы деретесь с ним, то должны постепенно увеличивать темп, держать в напряжении. Ярд неплохо работает вблизи, но его можно обыграть.

У Энтони есть некоторые наработки, несколько ярких комбинаций, но все это попадет в руки Бетербиеву, а затем последует ответ. После пропущенных ударов, Ярд будет становиться слабее с каждым раундом. Он будет много работать, но при это достаточно промахиваться, а удары, которые достигнут цели, будут словно об кирпичную стену. При этом в процессе, он будет достаточно пропускать, чтобы со временем остановиться.

Я сужу по выступлению Ярда с Ковалевым. Просто у меня не было возможности посмотреть последние поединки Энтони», - сказал Брэдли.

Напомним, ранее Фрэнк Уоррен, промоутер Ярда, рассказал, когда может состояться бой между Артуром и Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.06.2022 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое