Несмотря на решение Тайсона Фьюри завершить свой боксёрский путь, его со-промоутер Боб Арум ожидает, что его подопечный вернётся на ринг ради боя с победителем реванша Александра Усика и Энтони Джошуа.

«Я не сомневаюсь, что это единственный бой, который может заинтересовать Тайсона Фьюри. Мы уже разговаривали на эту тему с со-промоутером Фрэнком Уорреном и сошлись на том, что как только пройдёт поединок Усик - Джошуа, то мы организуем объединительный между победителем этой пары и Тайсоном Фьюри.

Так, если Усик выиграет, а я думаю, что так и будет, то с ним будет очень легко договориться, потому что у нас хорошие взаимоотношения с представителями Александра, ведь они и с Ломаченко работают тоже. Если же победит Джошуа, а его, напомню, ведёт Эдди Хирн. Я беседовал с Хирном уже не один раз насчёт самых разных возможностей и я не сомневаюсь, что и с ним нам тоже удастаться найти общий язык.

С Фьюри я поддерживаю связь и могу сказать, что каждый день что-то меняется, но он настоящий боец, и если будет интересный вызов, то он готов. А интересный вызов - это и есть бой против победителя пары Усик - Джошуа, и я считаю, опираясь на наши разговоры с Фьюри, он хочет подраться с победителем. Я не знаю, как долго он будет определяться, это одному Богу известно, но я не сомневаюсь в том, что он точно ответит на звонок, когда будут разговоры о крупном поединке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.08.2022 в 03:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое