Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал об эмоциональной сдержанности обладателя титулов WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко.

"Мы устроили для Ломаченко бой, и я уже не помню почему, но соперник слетел. Поэтому мы собрались вместе, пытаясь выяснить, что мы будем делать, чтобы спасти бой. Я внес несколько предложений и назвал пару имен.

Это был единственный раз, когда Ломаченко надавил на меня по какому-либо поводу. Он посмотрел на меня и сказал: "Боб, не предлагайте мне никого, кто не станет для меня настоящим вызовом. Я не хочу попусту тратить время". Вот как все было.

Если у Василия есть эмоции, а я предполагаю, что они у него есть, то он никогда ими не делится. Ломаченко не позволяет эмоциям охватить его, будь то личная беседа или деловое обсуждение поединка. Он работает со спортивным психологом и везде возит за собой этого парня. Это уже говорит о том, что Ломаченко верит в важность психологии для него. За два часа после каждой тренировки они вместе с психологом говорят в комнате, и только Богу известно, какая магия происходит в это время", - сказал Боб Арум сайту Yahoo Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2020 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое