Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко, обсуждая грядущий поединок против обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса, рассказал, почему в документальном фильме, вышедшем на телеканале ESPN в преддверии их противостояния, он назвал победный удар оппонента в бою против Ричарда Комми "лаки-панчем". По мнению Ломы, Лопесу тогда просто посчастливилось первым выбросить удар.

"Я считаю, что нам нужны только ринг, судьи и телевидение. Вот и все. Конечно, также необходимы пояса.

Где бы я расположил Теофимо среди сильнейших бойцов, с которыми дрался? Я не могу ответить на этот вопрос до субботы. Сейчас я не знаю. Посмотрим, заставит ли меня Лопес выложиться на 100 процентов. Это зависит от того, что он покажет на ринге. Я думаю, ему необходимо действовать в агрессивном стиле.

Почему я сказал, что Лопес победил Комми за счет лаки-панча? Потому что все произошло очень быстро. После первого раунда они пошли навстречу друг другу, и быстрее попал Лопес.

У Лопеса есть отличный любительский опыт. Сейчас у нас почти одинаковые рекорды в профи. Посмотрим, как все сложится", - сказал Василий Ломаченко во время финальной пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2020 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое