По словам Боба Арума, австралиец Джефф Хорн станет суперзвездой в США независимо от результата боя с Мэнни Пакьяо. Все дело в огромной аудитории, которая посмотрит это поединок в Америке на бесплатной основе по каналу ESPN. Это первый случай за долгие годы, когда шоу с участием Пакьяо транслируется по основному пакету, а не через систему PPV. Для бывшего школьного учителя Джеффа Хорна это великий шанс заявить о себе на весь мир, поскольку раньше он был известен только на Родине.

"Если Джефф Хорн выступить так хорошо, как я думаю, он станет большой звездой в США. Все дело в огромной аудитории телезрителей, которые посмотрят этот бой. Я верю, что Хорн заявит о себе, это отличная возможность, ведь бой транслируется бесплатно по ESPN. Мы рассчитываем на аудиторию 10 миллионов человек или больше.

Не задавайте вопрос о победителе промоутеру. Мэнни был величайшим бойцом той эпохи, но годы идут. Спортсмены стареют, вопрос на сколько стар Пакьяо", - заявил Боб Арум.

По прибытию в Австралию, Мэнни Пакьяо заявил, что еще никогда не был так мотивирован, как накануне поединка с Джеффом Хорном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2017 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое