Не успел бывший абсолютный чемпион мира в 140 фунтах Теренс Кроуфорд начать выступления в полусредней весовой категории, а промоутер Боб Арум уже строит большие планы для своего подопечного.

Первым соперником Кроуфорда должен стать обладатель пояса WBO Джефф Хорн, кстати Всемирная боксерская организация уже официально объявила американского боксера обязательным претендентом на этот титул. Если Теренс успешно проходит Хорна, у Арума есть множество вариантов для своего подопечного - начиная с Кита Турмана и заканчивая Эрролом Спенсом.

На данный момент Спенс считается наиболее грозным оппонентом в полусреднем весе и Арум склоняется к бою именно с ним, поскольку считает это противостояние большим PPV событием.

"Я считаю Кроуфорда огромным талантом. Если Теренс выиграет титул чемпиона в полусреднем весе, я собираюсь организовать для него поединки с бойцами Эла Хэймона, такими как Дэнни Гарсия, Кит Турман и Эррол Спенс. Битва со Спенсом будет большим PPV мероприятием", - сказал Арум.

Правда на данный момент все бои боксеров Боба Арума транслируются телеканалом ESPN на бесплатной основе, поэтому непонятно о каком PPV говорит промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2017 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое