Генеральный директор Top Rank Боб Арум в очередной раз напомнил, что победитель поединка между чемпионом мира по версии WBO в легком весе Рэем Бельтраном и Хосе Педрасой встретиться с обладателем титула WBA Василием Ломаченко. Промоутер уточнил, что на данный момент уже оба боксера (Педраса и Бельтран) подписаны на бой с "Hi-Tech", но лишь победитель сумеет воспользоваться этим правом.

"Победитель субботнего сражения подписал контракт на поединок с Ломаченко, они оба подписали. Это тяжелая битва, это главное событие вечера, которое будет транслироваться в прямом эфире на ESPN. Конечно, это будет тяжелый матч, ведь на кону стоит титул чемпиона мира. Не секрет, что с сентября и до конца года у нас забронировано восемь дат, по два мероприятия в месяц, и мы стараемся их наполнить колоссальными боями", - заявил Арум.

Напомним, что недавно в своем Instagram Василий Ломаченко анонсировал возвращение к тренировкам после летних каникул, которые "Hi-Tech" провел на родине в Украине. По предварительной информации, бой Ломаченко с победителем пары Бельтран-Педраса состоится 1 декабря в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое