Известный наставник Абель Санчес, работающий с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, ответил на резкие высказывания Сауля Альвареса в свой адрес. Недавно Канело назвал тренера GGG "тупицей" за то, что тот обвиняет его в трусости во время первого поединка, однако Санчес не умолим и считает все сказанное ранее чистой правдой.

"Я не оскорблял их в каком-либо виде или форме. Все сказанное мной, это просто факты. С нашей стороны не бывает оскорблений, подобные вещи обычно исходят от них. Это они опускаются на данный уровень. Разве после таких комментариев Канело нельзя сказать, что я забрался ему в голову? Я чувствую, что это зацепило Сауля, он читает мои интервью и отвечает. Это определенно влияет на него.

Я говорю такие вещи по одной простой причине, это голые факты. Скажите мне, где я вру? Канело не провалил допинг-тест? Он не сорвал наш бой? Разве все это не вызвало бурю негодования фанатов, которые купили билеты и забронировали места в отелях? Поэтому я абсолютно не оскорблял Альвареса. Это они опускаются на уровень грязи и лжи", - заявил Санчес.

Напомним, что 26 августа в Лос-Анджелесе, штат Калифорния состоятся открытые тренировки Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Начало в 14-00 по местному времени (27 августа в 00-00 по МСК).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое