Роберт Гарсия, нынешний тренер экс-чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа (24-2, 22 КОs), уверяет, что геймплан на грядущий рематч с украинским обладателем титулов WBA/WBO/IBF/IBO Александром Усиком (19-0, 13 КОs) не будет зацикливаться лишь на том, чтобы выиграть нокаутом.

Первый бой боксеров состоялся в сентябре 2021 года и завершился победой Усика единогласным решением судей. Вторая встреча пройдет 20-го августа в Джидде (Саудовская Аравия).

"У Энтони есть преимущества в росте, размахе рук и силе, но при этом нам нельзя выходить на ринг с мыслью просто выиграть нокаутом. Мы должны быть умными, чтобы одержать победу", - сказал Гарсия в интервью The Sun.

"Мы не знаем, как планирует драться Усик. Он может выйти и делать что-то, из-за чего нам придется больше боксировать. Тут никогда не знаешь наверняка. Но мы будем готовы ко всему, что предложит Усик. Он потрясающий боец и чемпион, я знаком с ним лично, и мне хорошо известно, насколько сильно он любит свое дело. Но мы готовы сделать Эй-Джея трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.06.2022 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое