Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс стремится стать лучшим боксером в своем дивизионе и готов драться с самыми сильными соперниками. 16 сентября в Лондоне непобедимому британцу предстоит защита титула в поединке с Вилли Монро, после чего он готов уже в декабре сразиться с наделавшим немало шума Дэниелем Джейкобсом.

"Я готов драться с этими ребятами. Там есть Джейкобс, Лемье, Головкин и Канело. Я хотел боя с Лемье, но у него травма. Касательно Джейкобса, то Дэнни здорово смотрелся с Головкиным, но он не победил и пора забыть об этом. Он утверждает, что является самым избегаемым боксером - я буду рад встретится с ним на ринге в декабре этого года.

Если они хотят этого, в сентябре я побью Вилли Монро и готов драться с Джейкобсом в декабре. Это может быть в Лондоне, либо же я отправлюсь в США. Я с самого детства мечтал приехать в Америку и драться за чемпионские титулы", - заявил Сондерс.

Напомним, что поединок Сондерс - Монро состоится в тот же день, что и долгожданная битва между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2017 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое