На прошлых выходных чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс должен был драться с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом, однако самый громкий поединок в карьере британца был в итоге отменен из-за пандемии коронавируса.

Невзирая на то, что Сондерс может вообще больше не получить такую возможность, так как команда Канело сейчас обсуждает третий бой с Геннадием Головкиным, чемпион WBO не позволяет себе отчаиваться и продолжает держать себя в форме.

"Что есть, то есть", - сказал Сондерс в интервью The Telegraph.

"Я лишь надеюсь, что в стране все вернется к норме, и каждый сейчас в безопасности. Бои обязательно будут в конце этого года, но я остаюсь на связи с моими менеджерами из MTK Global, а также стараюсь как можно чаще выходить на пробежку, поддерживая свою форму, чтобы быть готовым в любое время.

Они держат меня в курсе. Я знаю, что Эдди должен будет подобрать множество дат для бойцов. Я полностью полагаюсь на мой менеджмент, и я уверен в том, что они меня не подведут. Благодаря им у меня меньше головной боли. Вместо того, чтобы сейчас драться с Канело Альваресом за самый большой приз в боксе, я сижу, отдыхаю, играя в карты на своей ферме. Я пережил то, что произошло. Это одна из тех вещей, которые полностью вне твоего контроля. И все, что мы можем делать, это смириться с этим".

Напомним, что Сондерс не выступал с ноября прошлого года, когда он одержал непростую победу над Марсело Эстебаном Косересом в своем дебютном поединке на территории Соединенных Штатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2020 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое