Украинский супертяжеловес Александр Усик заявил, что не собирается прекращать отношения со своими друзьями из России из-за политики. По словам боксера, он не смотрит на национальность людей, с которыми общается.

"Если я дружу с человеком из Москвы, Челябинска, Лондона, Львова, то для меня они являются друзьями и людьми. Я в первую очередь общаюсь с человеком, и мне неважно, какой он национальности или в каком городе живет.

Если взять, к примеру, правую руку каждого из моих знакомых и порезать один из пальцев, то им будет больно, как и мне. Из этого пальца потечет красная кровь, как и у всех. Я общаюсь с человеком, а не с нацией. Русский, украинец, поляк, американец - я общаюсь конкретно с человеком. Если он относится ко мне с добротой, то я отвечаю ему тем же.

Я общаюсь с ребятами из Москвы. Когда мы были маленькими, то тренировались вместе, пили чай из одной кружки и ели кашу из одной миски. А сейчас, видите ли, кто-то делит портфели, а я должен прекращать дружбу с этим человеком? Я буду продолжать с ним дружить. Мне без разницы, что меня хейтят или обзывают", - сказал Александр Усик в документальном фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе"!

Напомним, Усик также назвал Василия Ломаченко "братом во Христе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2020 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое