Не так давно стало известно, что чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс получил травму руки и вновь не сможет принять участие в бою против Мартина Мюррея. Напомним, поединок срывается уже второй раз подряд. Сначала боксеры должны были встретиться в апреле, а затем после травмы чемпиона было принято решение перенести событие на июнь. Однако и в этот раз Билли Джо оказался не готов к бою.

Мюррей, разумеется, разразился словами критики в адрес соперника и выразил сомнения в подлинности его травмы. Сондерса, кажется, это всерьез за дело, и теперь он призиывает Мартина к ответу, но уже не на ринге, а за его пределами.

"Обращаюсь к тебе, Мартин Мюррей. Ты меня треплом назвал? Да ты мешок. Для меня это был бы легкий бой. Ты никогда не представлял угрозы. Понимаю, что ты расстроен, ведь ты хотел заработать немного деньжат перед пенсией. Но получилось то, что получилось. Если называешь меня треплом, я буду в субботу в Манчестере, приезжай и скажи мне это в лицо. И я тебя вырублю. Вот, что произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 04.06.2018 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое