Недавно было объявлено, что Гильберто Рамирес оставляет свой пояс WBO, и теперь поединок в рамках 2-го среднего веса между Билли Джо Сондерсом и Шефатом Исуфи, который состоится уже 18 мая на арене Lamex Stadium, пройдет за полноценный титул. Это дает возможность Сондерсу стать чемпионом в двух весовых категориях. Многие не сомневаются, что ему удастся это сделать, а потому спрашивают у британского боксера не заинтересован ли тот в суперпоединке с мексиканцем Саулем Альваресом, который в минувшую субботу, после победы над Джейкобсом, заявил о своих планах вновь подняться в 168-фунтов.

"Я бы с радостью подрался с "Канело", но хочет ли он боя со мной? Я так не думаю. Если его команда желает нашей встречи в ринге, то пусть меня наберут. Я не буду запрашивать много миллионов. Просто будьте со мной уважительны и тогда у нас все получится.

"Канело" зацементировал свое имя в истории, заработал большие деньги и является суперзвездой мирового спорта. Я не хочу сказать, что он будет избегать меня, но в боксе полно других кандидатов, которые могут его заинтересовать.

Так и есть. Кто на пике своей формы и популярности захочет драться с подвижным левшой, по которому очень трудно попасть?

Но, если бы это все-таки произошло, то я определенно хотел бы драться в 168-фунтах. Здесь моя территория, и я сюда перешел, потому что тут можно организовать больше громких боев", - заявил Сондерс.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое