Чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) отмахивается от возможности в ближайшее время провести матч-реванш против «заклятого соотечественника» Криса Юбэнка-младшего (21-1, 16 КО). Последний также является обязательным претендентом для «обычного» чемпиона мира WBA американца Дэниела Джейкобса.

«Что он вообще сделал? Он боксирует сейчас с теми, с кем я дрался ещё два-три года назад. Юбэнк является претендентом для Джейкобса, зачем ему вообще какой-то британский титул, если перед ним - мировой шанс? Я скажу, почему так. Он просто трус, который никогда не станет чемпионом мира», - не успев примерить пояс WBO, вовсю раздаёт ярлыки Сондерс.

В конце 2014 года, напомним, никогда не питавшие друг к другу тёплых чувств британцы провели в ринге 12 раундов, результатом чего стала спорная победа Сондерса раздельным решением судей. С той поры Юбэнк регулярно грозится «отомстить» в ответном бою.

«Ещё один наш бой ничего нового не принесёт: я побью Криса в любой день недели, а в воскресенье - вообще дважды. Да и нельзя просто всем давать то, что им хочется. Пускай заслужат. А то так можно одному ни за что дать шанс, тогда и другому придётся давать его точно так же».

«Прошлым летом ему предложили адскую сумму за то, чтобы он дрался со мной ещё раз, причём на стадионе, но... Сами всё видели. Если Юбэнк хочет со мной подраться ещё раз, то пускай встретится с Джейкобсом, побьёт его, а потом и обсудим дело», - рассказал Sky Sports Билли Джо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 09.01.2016 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое