Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондер отдает предпочтение Крису Юбэнку-младшему в полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии против Джорджа Гроувса.

Ирландец не сомневается в успехе своего бывшего соперника, но при этом подчеркивает, что Юбэнку не победить его, если когда-нибудь между ними состоится матч-реванш.

"Я думаю, что Крис Юбэнк-младший победит Джорджа Гроувса. Мне кажется вероятность этого примерно 75 процентов. Крис очень, очень хороший боец, но когда отличный боксер с крепким подбородком встречается с кем-то вроде него... Игра окончена.

Когда бойцы были на ринге, они хорошо знают друг друга, поэтому я знаю Юбэнка лучше, чем кто-либо. Ему известно, что я избавлюсь от него, сколько раз мы бы не встречались. Я давал ему возможность провести реванш трижды. Я три раза отправлял контракт, но Крис ни разу не захотел принимать бой", - сказал Сондерс.

Напомним, что 29 ноября 2014 года на ExCeL Арена в Лондоне Билли Джо Сондер победил Криса Юбэнка-младшего раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2018 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое