Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс последнее время находится в прекрасном расположении духа и ведет активную жизнь в социальных сетях.

После проваленного Саулем Альваресом допингового теста британец предложил свои услуги Геннадию Головкину, но не услышав ответа переключился на бывших соперников Криса Юбэнка-младшего и Давида Лемье.

Корреспонденты iFL TV навестили Билли Джо Сондерса в тренировочном зале, где британский боксер готовится к поединку с Мартином Мюррейем, который запланирован на 28 апреля в Лондоне.

Во время общения с журналистами всегда острый на язык Сондерс выразил готовность обучить своих бывших противников Давида Лемье и Криса Юбэнка-младшего базовым техническим элементам бокса.

Интересно теперь послушать реакцию каждого из этих бойцов, в особенности Лемье, который и так очень болезненно воспринял поражение от Сондерса на глазах у своей публики.

Безусловно, не оставит без комментариев данное предложение и Юбэнк-младший, пропавший с радара СМИ после поражения Джорджу Гроувсу в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2018 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое