Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс уверен, что, несмотря на заявления о том, что Дэниел Джейкобс хочет драться с ним, его действия всячески доказывают обратное. Так, по мнению Билли Джо, подписание Джейкобсом контракта с Эдди Хирном, давним конкурентом и соперником промоутера Сондерса, Френка Уоррена, показывает, что на самом деле Джейкобс не хочет боя с британцем.

"Если бы Дэнни Джейкобс на самом деле хотел драться со мной, он бы не заключил контракт с Эдди Хирном. Это как если бы я, когда Канело завладеет всеми титулами, оставил Уоррена и пошел бы и подписал контракт с Top Rank. Тогда боя между нами бы не произошло никогда, не так ли? Чем подписывать контракт с Хирном, ему нужно было бы взять чуть меньший гонорар, а может быть, даже больший, и придти к Френку Уоррену. Я бы с удовольствием отбоксировал с ним 14 апреля. Он хорош, но если я не смогу побеждать боксеров такого типа, то это значит, что я не смогу сделать ничего из того, о чем говорю", - сказал Сондерс.

"Если честно, я ничего не могу сказать о Джейкобсе. Да, он хорош. Но я-то лучше. Если Хирн и Уоррен смогут договориться, я бы с удовольствием провел бой. Но Джейкобс не может продать даже с десяток билетов США, потому и подписался к Хирну".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.02.2018 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое